30 Minuten Einzelunterricht plus 45 Minuten Gruppenstunde pro Woche kosten im Monat €90
(36 Unterrichtswochen im Jahr)
Die Gebühren werden an das Konto der Hauptlehrerin (Einzelunterricht) am Anfang jeden Monat überwiesen.

45 Minuten Einzelunterricht plus 45 Minuten Gruppenstunde pro Woche kosten im Monat €135